Ведение бухгалтерского учета

Ведение бухгалтерского учета

Компания ООО «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ» предлагает качественное и профессиональное ведение бухучета для предприятий всех организационно-правовых форм и индивидуальных предпринимателей.Обслуживание осуществляется на основании договора.

Компания работает на рынке оказания бухгалтерских услуг с 2008 года и наработала огромный опыт. Среди наших сотрудников – только сертифицированные бухгалтеры и юристы, специалисты в своем деле. Все сотрудники компании регулярно повышают свою квалификацию, посещают семинары, изучают изменения в действующем законодательстве, поэтому они практически не допускают ошибок в своей работе.

В перечне наших услуг по ведению бухгалтерии:

  • Ведение бухгалтерского учета на предприятиях любых форм собственности и холдинговых предприятиях;
  • Постановка бухгалтерского учета на вновь открывающихся юридических лицах или филиалах компаний;
  • Восстановление бухгалтерского учета в случае его запущенности, приобретении новой компании или переходе с упрощенной системы учета и отчетности на стандартную систему, сдача исправленной отчетности;
  • Разовые консультации по ведению бухгалтерии, ответы на все интересующие вас вопросы;
  • Абонентский договор на комплексное бухгалтерское обслуживание.

Почему любому предпринимателю будет выгодно поручить вести бухгалтерский учет специалистам нашей компании?

Приходящий бухгалтер, конечно, не решит всех проблем крупной компании. Но в небольшую компанию брать штатного бухгалтера нецелесообразно, он будет занят ежедневно не более трети рабочего времени, а остальное время будет оплачиваться впустую. Поэтому целесообразно оплачивать только реально сделанную работу и нанять профессионального приходящего бухгалтера, который будет вести бухгалтерский и налоговый учет, и сдавать отчетность.

Во вторую очередь надо понимать, что ведение бухучета сегодня немыслимо без установки специализированных бухгалтерских программ. Их установка и регулярная техническая поддержка, включающая все обновления, связанные с изменением в законодательстве и появлением новых форм документов, стоит недешево и может стать серьезным финансовым бременем для малого предприятия. Если вы заказываете у нас комплексное бухгалтерское сопровождение, то вы снимаете с себя необходимость финансирования этих расходов, все программы по всем, самым разным формам ведения учета, от склада до заработной платы уже стоят у нас, и выполнение работы с их помощью не будет требовать от вас никаких дополнительных затрат.

Заключение с нашей компанией договора на бухгалтерское обслуживание – это значит, снизить расходы не только на текущее ведение бухучета, но и на возможные штрафы. Законодательство предусматривает штрафы за несвоевременную сдачу отчетности, уплату налогов не вовремя или не в полном объеме. Работа с профессиональными бухгалтерами полностью избавит вас от этих рисков.

Другие наши услуги