Оказание юридических услуг

Оказание юридических услуг

Оказание юридических услуг это важная составляющая работы нашей компании. Мы способны взять на себя весь объем юридических задач заказчика ИП или ООО. Начав работать с «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ», заказчик получает в свое распоряжение, возможности, которые есть у очень крупных компаний. В то же время, нагрузка на бюджет компании будет минимальной. Это позволит сосредоточиться на основной деятельности. Все сложности по юридической и бух. составляющей — возьмем на себя.

Мы оказываем следующие юридические услуги:

  • Регистрация и ликвидация юридических лиц и ИП.
  • Внесение изменений в учредительные документы: перерегистрация ООО, купля-продажа долей, выход участника, смена директора, увеличение уставного капитала, добавление ОКВЭД и др.
  • Постановка на учет филиалов, представительств, обособленных подразделений.
  • Абонентское юридическое обслуживание организаций.
  • Договорная, претензионная работа.
  • Защита интересов в суде, взыскание задолженности.
  • Консультации по правовым вопросам.

Всем без исключения компаниям приходится решать различные вопросы в административных, налоговых и правоохранительных органах, взыскивать задолженность, вносить необходимые изменения в учредительные документы, оформлять права аренды или собственности на недвижимость и землю, заниматься подготовкой многочисленных договоров, то есть рано или поздно возникает потребность в получении квалифицированной юридической помощи. Без грамотного юриста, взыскать дог с должника по арбитражу, может быть проблематично.

ООО «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ» оказывает юридические и бухгалтерские услуги по сопровождению предприятий и компаний в Ростове-на-Дону. Мы будем рады оказать услуги предприятиям любой формы собственности.

Другие наши услуги