Сдача нулевой отчетности

Сдача нулевой отчетности

Компания «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ» предлагает своим клиентам профессиональное составление и подачу нулевой отчетности в ФНС по месту регистрации бизнеса. Мы располагаем командой подготовленных бухгалтеров с опытом работы с любыми системами налогообложения и глубоким знанием налогового законодательства, и предлагаем сотрудничество на условиях аутсорсинга.

Вам не нужно содержать в штате высокооплачиваемого бухгалтера – наши специалисты выполнят для вас бухгалтерское обслуживание в требуемых объемах по строго обозначенным тарифам в минимальные сроки. Вы сможете самостоятельно выбрать необходимый спектр требуемых услуг в зависимости от требований бизнеса и финансовых возможностей.

Составление нулевой отчетности

Если компания временно не осуществляет хозяйственной деятельности или не получает прибыль, то не обязана платить налог на прибыль. Однако от подачи бухгалтерской отчетности бизнес не освобождается, но в этом случае подается нулевая налоговая отчетность. Она не требует расчетов и указания финансовых показателей, но требует точного соблюдения узаконенных стандартов оформления и точного следования процедуре подачи отчета в ФНС.

нулевая налоговая отчетность, создание отчета

Если вы хотите сократить время подачи нулевой налоговой отчетности и избежать претензий налоговых органов, обратитесь за помощью к профессиональным бухгалтерам компании ООО «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ». Мы готовы подготовить для вас полный пакет документов по нулевой отчетности: 

  • бухгалтерского баланса;
  • отчета о результатах финансовой деятельности за определенный период;
  • декларации по уплате налогов;
  • ведомостей по расчетам ФСС;
  • расчета по страховым взносам.

Подготовка нулевого бухгалтерского баланса и подача отчетности выполняется в соответствии с требованиями законодательства и в установленные сроки. Мы выполним полный комплекс работ, полностью избавив вас от технических и процедурных вопросов, потерь времени и денежных средств.

Мы также можем подготовить и успешно сдать бухгалтерскую нулевую отчетность за прошлые периоды деятельности. Когда компания не получала прибыли, что позволит пересмотреть и снизить ваши налоговые затраты.

Нулевая отчетность, которую подготовят по вашему требованию специалисты компании «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ» имеет минимальную стоимость, которая зависит от срочности заказа, формы сотрудничества (одноразовые услуги/абонентское обслуживание) и системы налогообложения.

Другие наши услуги