Бухгалтерская отчетность

Бухгалтерская отчетность

Составление бухгалтерской отчетности

Компания «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ» предлагает своим клиентам составление бухгалтерской отчетности предприятия и сдачу отчетов в ФНС по месту регистрации бизнеса на выгодных условиях. Мы располагаем командой подготовленных бухгалтеров высокого класса, современными технологиями, глубоки знаниями налогового законодательства, и предлагаем сотрудничество на аутсорсинговой основе.

Почему именно ООО «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ»?

Подготовка и сдача отчетности в Ростове-на-Дону специалистами компании «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ» - выгодное предложение для юридических лиц, так как мы:

  1. Сотрудничаем с компаниями всех форм организации хозяйственной деятельности (ООО, АО, ИП и НКО);
  2. Оказываем услуги бухгалтерского учета, подготовки/сдачи бухгалтерской отчетности в соответствии с налоговым законодательством РФ;
  3. Имеем многолетний опыт аудита и подготовки отчетов по бухгалтерии предприятий, работающих по разным системам налогообложения (ОСНО, УСН, ЕНВД);
  4. Выполняем полный комплекс подготовки бухгалтерской отчетности, либо выполняем отдельные услуги по выбору клиента.

Сотрудничество с нами гарантирует вам работу профессионалов высокого класса, не требует содержания в штате компании дорогостоящего бухгалтера, позволяет оптимизировать затраты на бухгалтерский учет и самостоятельно определять объемы требуемых работ и затрат на услуги наших специалистов.

Составление и сдача бухгалтерской отчетности

Составление и сдача бухгалтерской ежемесячной, квартальной и годовой отчетности – обязательное требование налогового законодательства РФ. Это важный элемент самоконтроля и государственного контроля хозяйственной деятельности любого бизнеса. Отчетность сдают все юридические лица и ИП, ведущие хозяйственную деятельность и получающие прибыль с нее (либо не получающие – нулевая отчетность).

Компания «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ» предлагает своим клиентам, юридическим лицам составление годовой отчетности любой сложности и режима налогообложения:

  • ОСНО – Бухгалтерская отчетность, декларации по НДС, прибыли, имуществу, расчетные ведомости ФСС; расчет по страховым взносам, 6-НДФЛ и 2-НДФЛ (сотрудники).
  • УСН – Бухгалтерская отчетность, декларация УСН
  • Расчетные ведомости ФСС; расчет по страховым взносам, 6-НДФЛ и 2-НДФЛ (сотрудники).
  • По требованию заказчика, составляется и подается отчетность по любым налогам, входящим в пакет требований ФНС.

Наши специалисты также подготовят и подадут бухгалтерскую отчетность для индивидуальных предпринимателей:

  • ОСНО – декларации по НДС, 3-, 4-НДФЛ,
  • Расчетные ведомости ФСС; расчет по страховым взносам, 6-НДФЛ и 2-НДФЛ (сотрудники).
  • УСН – декларация УСН
  • Расчетные ведомости ФСС; расчет по страховым взносам, 6-НДФЛ и 2-НДФЛ (сотрудники).
  • Подготовка и сдача бухгалтерской отчетности
  • По требованию заказчика, составляется и подается отчетность по земельному, водному, транспортному и прочим налогам.

Дополнительно может быть проведена сверка отчетов по платежам, коррекция данных и решение любых спорных вопросов с контролирующими государственными органами.

Подготовка и сдача отчетности может выполняться как отдельная услуга на заказ, либо как услуга в рамках полного комплекса абонентского бухгалтерского учета, что позволяет вам оптимизировать затраты на услуги компании. Сдача отчетности производится тремя способами на выбор: личное посещение ФНС, по почте, в электронном виде.

Стоимость подготовки и сдачи бухгалтерской отчетности зависит от:

  1. количества бухгалтерских проводок за месяц;
  2. стоимости услуг по кадровому учету;
  3. составлению квартальных и годовых отчетов.

Значение имеет срочность заказываемой услуги, форма сотрудничества (отдельная услуга/абонентское обслуживание), объемы требуемых работ. Мы предлагаем гибкие условия сотрудничества, позволяющие вам самим определять размеры требуемых бухгалтерских услуг и свои финансовые затраты.

Мы также предлагаем бесплатные консультации специалистов, которые помогут вам определиться с формой сотрудничества с нами, формой налогообложения и сдачи отчетности.

Другие наши услуги