Бухгалтерское обслуживание

Бухгалтерское обслуживание

Каждый руководитель или предприниматель думает о том, как правильно организовать бухгалтерию. Хочется, чтобы бухгалтерский учет велся на самом высоком и профессиональном уровне. Ведь никто не хочет оплачивать штрафы и контактировать с правоохранительными и фискальными органами.

Бухгалтерское обслуживание – это уникальная возможность для организации получать различные бухгалтерские услуги и при этом не создавать собственный штат бухгалтеров.

Заключение договора с компанией бухгалтерских услуг, позволит сэкономить внушительные средства. Это экономия на программном обеспечении, зарплатах и оборудование рабочих мест. Помимо этого, обслуживание на бухгалтеров можно включить в статью расходов и платить меньшие налоги.

Кроме этого специалистов со стороны можно привлечь для оказания дополнительной помощи, чтобы разгрузить собственный штат.

Наша фирма ООО «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ» имеет солидный опыт ведения бухгалтерского учета для крупных организаций и индивидуальных предпринимателей с любой формой налогообложения.

Профессиональные бухгалтеры могут не только сократить расходы, но и окажут помощь в рациональном использовании материальных средств, устранят ошибки, увеличат необходимые капиталовложения в процесс развития компании и тщательно проработают ведение бухгалтерии и схему налоговых выплат.

Бухгалтерское обслуживание включает следующие услуги:

1. Восстановление, ведение и сопровождение бухгалтерского учета в фирме:

  • подготовка и сдача отчетности, и защита интересов заказчика в налоговых структурах;
  • консультации;
  • сдача налоговых деклараций, персонифицированного учета и учета заработной платы.

2. Внедрение стандартизации систем разных форм учета:

  • проработка учетной и налоговой политики предприятия;
  • контроль за системами и налаженный документооборот.

3. Качественный налоговый консалтинг:

  • консультации по все налогам и возможным льготам;
  • сокращение налоговых выплат;
  • консультации по организации инвестиционных проектов, и разработка оптимальных схем бухгалтерского обслуживания;
  • консультирование по правовым вопросам и спорным моментам.

Для многих предпринимателей заключить соглашение с нашей компанией – значит сосредоточиться на основной деятельности фирмы и не отвлекаться на текущие финансовые вопросы и бумажные проблемы. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию и изучают все малейшие изменения в законодательстве, особенно, что касается бухгалтерской сферы.

При бухгалтерском обслуживании в нашей компании клиенту гарантируется полная конфиденциальность.

Заказывая, обслуживание у нас, клиент должен предоставить информацию по примерному количеству операций в месяц, о видах деятельности фирмы, структуре штата и особенностях налоговой и учетной политики. Это позволит проанализировать ситуацию и определить необходимый фронт работ. Заключение договора о бухгалтерском обслуживании будет способствовать процветанию фирмы и принесет массу весьма ценных преимуществ.

Мы индивидуально подходим к расчету стоимости оказанных услуг и так выстраиваем свою работу, чтобы наши клиенты несли минимальные риски и расходы при сотрудничестве! Звоните по тел: +7(928) 279-41-66, +7(919) 888-84-91 и убедитесь сами!

Другие наши услуги